पटना के पास गांव में दो बच्चों की जली लाश मिलने से सनसनी, परिजनों ने हत्या का आरोप लगाया
पटना, जुलाई 31 (TNA) बिहार की राजधानी पटना के पास एक गांव में उस वक्त हड़कंप मच गया जब एक ही घर से दो बच्चों—15 वर्षीय अंजलि कुमारी और 10 वर्षीय अंशुल कुमार—की जली हुई लाशें बरामद की गईं। परिजनों का आरोप है कि बच्चों की पहले हत्या की गई और फिर सबूत मिटाने के लिए उनके शवों को आग के हवाले कर दिया गया।
घटना सामने आने के बाद पुलिस मौके पर पहुंची और जांच शुरू कर दी है। हालांकि, अभी तक पुलिस ने किसी आपराधिक एंगल की पुष्टि नहीं की है। एक वरिष्ठ पुलिस अधिकारी ने बताया कि परिजनों के आरोपों को गंभीरता से लेते हुए मामले की हर कोण से जांच की जा रही है।
घटना के बाद परिवार में शोक और गुस्से का माहौल है। मृतकों के एक रिश्तेदार गुप्ता ने कहा, "मैं तो उन दोषियों को जिंदा जला देना चाहता हूं। पुलिस को आज ही उन्हें पकड़ना चाहिए।" परिजनों ने पुलिस पर लापरवाही का आरोप लगाया और कहा कि अगर यह मामला किसी वीआईपी परिवार का होता, तो अब तक दोषी पकड़े जा चुके होते। जांच फिलहाल जारी है।